Moustache Varanasi

Grundausstattung

  • WLAN

  • 24h-Service

  • Essen/Getränke

  • Rauchen verboten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Das komfortableHostel Moustache Varanasi bietet ein Spieleraum zur Unterhaltung der Gäste, während die Kashi Kalash Foundation weniger als 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt ist. Dieses Hostel in Varanasi bietet Parkplätze vor Ort und befindet sich in 650 Meter Entfernung zum Durga-Tempel.

    Das komfortable Hostel liegt in dem historischen Viertel von Varanasi und ist in einer Entfernung von 2 km von Sehenswürdigkeiten der Gyanvapi-Moschee. Der Dasaswamedh Ghat befindet sich in 30 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft in Varanasi. Das Hostel Moustache Varanasi liegt in einer erstklassigen Lage 2,1 km weit weg von der Festung Ramnagar.

    Die Unterkunft in Varanasi besteht aus 23 Zimmern, von denen einige mit WLAN, einem Bügeleisen/Bügelbrett und einer Klimaanlage ausgestattet sind.

    Gäste können mexikanische Küche im Restaurant Terracotta Cafe genießen, das ganz nah am Hostel Moustache Varanasi liegt. Gästen steht eine Küche zur Verfügung. Das Hostel liegt circa 4 Kilometer vom Bahnhof Varanasi Junction entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:30 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Moustache Varanasi

    Die Unterkunft in Varanasi besteht aus 23 Zimmern, von denen einige mit WLAN, einem Bügeleisen/Bügelbrett und einer Klimaanlage ausgestattet sind.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Menschen foto Moustache Varanasi Menschen foto Moustache Varanasi Ausstattung foto Moustache Varanasi Menschen foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Menschen foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Menschen foto Moustache Varanasi Menschen foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 29 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Betten foto Moustache Varanasi Menschen foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Menschen foto Moustache Varanasi Menschen foto
    Schlafsaal Zimmer für Frauen

    Größe: 16 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Moustache Varanasi Menschen foto Moustache Varanasi Menschen foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Business foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Zimmer foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Moustache Varanasi Betten foto Moustache Varanasi Makro-Details foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Betten foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Moustache Varanasi Fitnessraum foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Fitnessraum foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Fitnessraum foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Küche foto Moustache Varanasi Hostel-Betten foto Moustache Varanasi Betten foto Moustache Varanasi Fitnessraum foto
    Dormitory Room Mixed

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Moustache Varanasi Business foto Moustache Varanasi Ausstattung foto Moustache Varanasi Zimmer foto Moustache Varanasi Betten foto Moustache Varanasi Interior foto Moustache Varanasi Toiletten foto Moustache Varanasi Business foto
    Superior Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 17 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Moustache Varanasi

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Varanasi
    32.9 km

    Bahnhöfe (1)

    Varanasi Junction Railway Station
    4.9 km

    Sehenswürdigkeiten (9)

    Lal Ghat
    100 m
    Ashram
    150 m
    The Alice Boner Institute
    250 m
    Swasthya Vardhak
    300 m
    Learn for Life Shop
    450 m
    Ruchika Art Gallery
    450 m
    Shri Senapathi Banakatti Hanuman Tmple
    500 m
    Tulsi Manas Tempel
    500 m
    S. J. Silk
    550 m

    Gästebewertungen vom Moustache Varanasi

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es im Hostel Moustache Varanasi eine Küche?
      Natürlich gibt es im Hostel Moustache Varanasi auch eine Küche.
    • Verfügt das Hostel Moustache Varanasi über Parkmöglichkeiten?
      Gäste des Hostels Moustache Varanasi können Parkplätze nutzen.
    • Gibt es in dieser Unterkunft kostenlose Parkplätze?
      Gäste dieser Unterkunft haben Zugang zu Parkplätzen umsonst vor Ort.
    • Welche faszinierenden Sehenswürdigkeiten gibt es in der Nähe des Hostels Moustache Varanasi zu entdecken?
      Die Besucher des Hostels Moustache Varanasi können den Durga-Tempel erkunden (ist ungefähr 650 Meter von der Unterkunft entfernt).
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Moustache Varanasi